Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Ягудин вскрыл правду о работе с Загитовой после конфликта: «Это очень тяжело»

Ягудин вскрыл правду о работе с Загитовой после конфликта: «Это очень тяжело»

Спортсмен рассказал о своем отношении к коллеге по цеху.

В новом сезоне шоу «Ледниковый период» на Первом канале к ведущему Алексею Ягудину присоединилась фигуристка Алина Загитова. Однако со своей ролью спортсменка справляется с трудом. Зрителям не нравится, как знаменитость держится в кадре, также они жалуются на то, что она «не может связать и двух слов».

Ранее в СМИ неоднократно писали, что Ягудин в том числе крайне недоволен Алиной. Более того, по слухам, во время недавних съемок фигуристы даже повздорили — якобы Алексей устал от непрофессионализма Загитовой и от того, что из-за нее приходится несколько раз подряд перезаписывать один и тот же материал.

Недавно спортсмен дал интервью для YouTube-шоу «Алена, блин!», в котором вскрыл правду о работе с Загитовой после случившегося конфликта. Ягудин заметил, что на самом деле Алина ведет ледовое шоу «нормально», а в раздувании конфликта между ними обвинил журналистов.

В частности, Алексей поведал, как однажды, уже после завершения съемок, попросил коллегу записать совместное видео и пригласить в нем зрителей к просмотру субботнего выпуска «Ледникового периода». Однако Алина отказалась, аргументировав это тем, что устала. По уверению Ягудина, он спокойно воспринял отказ фигуристки и записал ролик сам. Таким образом, олимпийский чемпион опроверг домыслы о том, что находится в ссоре с Загитовой. Более того, он заступился за нее как за ведущую.

«Когда я узнал, что она будет моей соведущей, то пришел на пробы. Мы попробовали почитать что-то, поработать с „ухом“, и я понял, что это будет очень тяжело. Но я с пониманием к этому отнесся, потому что вспомнил себя впервые в роли ведущего», — подчеркнул спортсмен. Также он подметил, что Алине «нужно отдать должное», поскольку она ни разу не пришла на съемки неподготовленной. Кроме того, Алексей отметил, что фигуристка усердно работает над собой — в частности, берет уроки у логопеда.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше