Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Ягудин прилюдно открестился от конфликта с Загитовой: «Она все знает»

Ягудин прилюдно открестился от конфликта с Загитовой: «Она все знает»

Спортсмен обвинил прессу в искажении информации.

Фигурист и телеведущий Алексей Ягудин прокомментировал свой конфликт с коллегой по «Ледниковому периоду» Алиной Загитовой. Неожиданными подробностями знаменитость поделился в интервью для YouTube-проекта «Алена, блин!».

Так, некоторое время назад в СМИ появилась информация о конфликте между Ягудиным и Загитовой, которые являются ведущими проекта. Якобы фигурист не выдержал непрофессионализма своей коллеги, которая лишь недавно начала работать ведущей, и сорвался на ней, даже не пытаясь скрыть гнев. Однако, как оказалось, ситуация была совершенно другой, а журналисты переиначили историю, исказив все факты.

«Алина-то знает, как это все происходило. И я знаю, как это все происходило», — рассказывает фигурист.

По словам Алексея, после продолжительного рабочего дня он предложил Загитовой записать еще несколько совместных подводок, однако та отказалась, сославшись на усталость. После этого Ягудин отметил, что завершит работу самостоятельно, однако представители прессы, присутствовавшие при этом, восприняли разговор знаменитостей как ссору и поделились с публикой увиденным.

Ягудин отметил также, что они с Загитовой обсудили опубликованный материал уже на следующий день после случившегося. Знаменитостям даже удалось определить, кто именно из представителей СМИ является автором новостной заметки.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше