Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Я жадная»: Паулина Андреева рассекретила нежелание быть «модным брендом»

«Я жадная»: Паулина Андреева рассекретила нежелание быть «модным брендом»

Звезда не станет участвовать во всеобщей гонке за контентом и медийностью.

Актриса Паулина Андреева дала большое интервью изданию Vogue, в котором рассказала не только о своем участии в новом сериале «Вертинский», но и о том, почему не стремится продвигать свое имя в медийном пространстве и совершенно не думает о «контенте».

Так, знаменитость отметила, что сегодня слава любого артиста состоит не только из его таланта, но и из того, как его имя продвигают в сети. По словам Паулины, все это похоже на некий компьютерный алгоритм. Раньше же, как отметила Андреева, слава и популярность были похожи на чудо, когда люди обсуждали увиденное между собой, а не в медийном пространстве. «И, наверное, это все-таки была слава в узких кругах, она не была такая всеобъемлющая, как сейчас», — заключила артистка.

«Я жадная»: Паулина Андреева рассекретила нежелание быть «модным брендом»

При этом к современному положению дел звезда относится спокойно, понимая, что от «цифровизации никуда не денешься». В то же время Андреева заметила, что она как актриса отказалась участвовать во всеобщей гонке за контентом и медийностью. Свое нежелание быть модным брендом Паулина объяснила так: «Я жадная до своей личной жизни. Где я живу, с кем, как — это все мое-мое, не отдам никому». Знаменитость призналась, что не стремится вести блог в Instagram, поскольку он сделает публичной определенную часть ее жизни, а ей «жалко показать» даже маленький ее срез.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше