Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Я запугана, в ужасе, в панике»: Риту Дакоту не выпускают из Турции 

«Я запугана, в ужасе, в панике»: Риту Дакоту не выпускают из Турции

Звезду изолировали из-за положительного теста на коронавирус. 

Совсем недавно Рита Дакота и ее бойфренд Федор Белогай отдыхали в Турции. Пара выкладывала красивые фотографии и сторис в своих микроблогах, делилась с подписчиками размышлениями об отдыхе и рассказывала, что даже здесь им приходится много работать.

Но на днях в Instagram-аккаунте Дакоты появилось шокирующее видео, на котором звезда попросила помощи у своих фанатов. Артистка сообщила, что не смогла улететь в Россию из-за того, что ее не выпустили из Турции. «Я запугана, в ужасе, в панике», – призналась певица, отметив, что, несмотря на множество документов и чистых тестов на коронавирус, у нее все-таки обнаружили новый вид инфекции и заперли в четырех стенах. Теперь второй раз пересдать тест Рита сможет только через неделю. Она считает, что турецкие власти что-то перепутали, а теперь просто отказываются ее слушать.

Дакота попросила у своих подписчиков связать ее с медицинскими организациями или туроператорами, которые больше разбираются в ситуации и смогут ей помочь. Звезда призналась, что из-за задержки в Турции пропускает множество концертов и теряет много денег. Но самое главное, из-за чего переживает Дакота, – это то, что она оставила свою маленькую дочь Мию в России. Сейчас за девочкой присматривает бабушка, которой необходимо в скором времени уезжать. «Помогите мне вызвать независимую лабораторию и пересдать этот анализ. Я хочу домой», – попросила помощи у подписчиков певица.

Однако часть фолловеров отметила, что Дакота могла и сразу подумать о последствиях, а не улетать на отдых за рубеж.

Сейчас артистка поддерживает связь с дочерью через скайп.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше