Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Я за него очень рада»: после развода Мельникова заговорила о Смольянинове

«Я за него очень рада»: после развода Мельникова заговорила о Смольянинове

Знаменитости разошлись летом этого года.

Актриса театра и кино Дарья Мельникова раскрыла подробности отношений со своим бывшим мужем, Артуром Смольяниновым, после их развода. Подробностями личной жизни знаменитость поделилась в беседе с изданием Wmj.ru.

Так, артисты прожили вместе с качестве мужа и жены около восьми лет, поженившись 31 августа 2013 года. За время отношений они воспитали двух сыновей — Артура и Марка, — однако в июне этого года объявили, что больше не вместе. После этого артисты старались не упоминать свою личную жизнь в беседах, однако, как оказалось, они все еще поддерживают отношения. По словам Мельниковой, она внимательно следит за карьерой своего экс-избранника и гордится его достижениями.

«Я вижу, что Артур делает удивительные вещи на экране, я за него очень рада», — признается Мельникова.

Также она отмечает, что до сих пор общается с бывшим мужем и при необходимости может позвонить Смольянинову ради обсуждения какой-либо темы.

Помимо этого, артистка призналась, что теперь вынуждена пересмотреть свою жизнь. По ее словам, ей приходится искать баланс между работой и семьей. Сама же она поняла, что не считает себя карьеристкой, а все свободное время хотела бы уделять детям и семье.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше