Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Я вынуждена все время оправдываться»: звезда ВИА Гры прокомментировала слухи об измене Константина Меладзе

«Я вынуждена все время оправдываться»: звезда ВИА Гры прокомментировала слухи об измене Константина Меладзе

Эрика Герцег признала слухи о романе с Меладзе большой проблемой.

31-летняя солистка «ВИА Гры» Эрика Герцег призналась, что информация о романе с продюсером группы Константином Меладзе отравляет ей жизнь. Несколько месяцев назад появилась информация, что Константин изменяет своей жене Вере Брежневой с новой «беленькой» солисткой группы Эрикой Герцег. Брежнева не раз опровергала эти слухи. Герцег также призналась, что Константин для нее, как отец и уважаемый человек. Однако поклонники все же продолжают пристально следить за поведением этого трио, подмечая все малейшие изменения.

После концерта «Русское рождество» в Кремлевском дворце Эрику прямо спросили, есть ли у нее роман с продюсером. Представитель певицы пытался замять вопрос, однако певица решила не отмалчиваться.

«Я хочу ответить, ведь это очень большая проблема. Я всю жизнь мечтала встретить свою любовь – умного, доброго, прекрасного мужчину. Это желание я загадала два года назад на Новый год, и оно тут же сбылось! Я очень люблю его и мы счастливы вместе, а эти слухи отравляют нам жизнь. Я вынуждена все время оправдываться, что это сцена, что с продюсером у меня рабочие отношения...», – чуть не расплакавшись, рассказала о ревнивом возлюбленном Герцег изданию «КП».

На вопросы, кто же на самом деле ее молодой человек, певица предпочла умолчать, сославшись на то, что счастье любит тишину. Как подметили поклонники, настоящие отношения Эрики вполне возможно смогли бы наконец-то пресечь слухи об измене Меладзе. Однако девушка предпочитает скрывать своего избранника.

« Я не хочу никому показывать своего мужчину, я против этого. Ну блин, это мое, пусть это останется дома!», – эмоционально пояснила Эрика Герцег.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше