Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Я выбираю время с детьми»: Елизавета Боярская призналась, что «наигралась» в актрису

«Я выбираю время с детьми»: Елизавета Боярская призналась, что «наигралась» в актрису

Актриса заявила, что сочетание семьи и активной карьеры может плохо сказаться на ее здоровье.

Елизавета Боярская огорошила поклонников новостью о том, что она «наигралась» в актрису. В ближайшем будущем, по ее словам, свое время она хочет посвятить семье и детям. В этом актрису поддержал ее знаменитый отец, Михаил Боярский, считающий, что в воспитании детей есть главное предназначение женщины. В мае этого года Боярский еще раз подчеркнул, что профессиональные успехи дочери – это не повод для гордости, а «романтика юности».

Похоже, Елизавета и сама пришла к подобному выводу. Между достаточно успешной актерской карьерой и тихим женским счастьем актриса выбрала второй вариант. Боярская посетовала, что совмещение карьеры и семьи может подорвать ее здоровье. Служба в театре зачастую заканчивается поздно – она успевала только уложить детей. На себя осталось только ночное время, которое тратилось не на полноценный сон, а на время с собой. Но, как показало время, сон – это слишком ценный ресурс, чтобы обменивать его на другое времяпровождение.

«В каком-то смысле в актерскую профессию я уже наигралась. Аппетита к этому у меня поубавилось. Если на одной чаше весов хорошая, интересная, но не особенная работа, а на другой свободное время с детьми — я выбираю время с детьми», – призналась Боярская, мать двоих детей, в интервью журналу «7дней».

Однако ставить жирный крест на актерской профессии Елизавета не стала, отметив, что если ей предложат что-то яркое и новое, то возможности она упускать не будет – уж с семьей как-нибудь договорится.

К слову, послужной список 33-летней актрисы уже сейчас выглядит весьма солидным. Она снялась более чем в 60 фильмах и сериалах, в том числе таких как «Адмирал», «Грозовые ворота», «Бункер». В прошлом году ей присвоили звание «Заслуженной артистки Российской Федерации».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше