Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Я влюблена!»: беременная Мерьем Узерли съехалась с американским бойфрендом

«Я влюблена!»: беременная Мерьем Узерли съехалась с американским бойфрендом

Турецкая актриса призналась, что выйдет замуж, когда будет готова.

Мерьем Узерли сообщила поклонникам, что в ее жизни появился любимый мужчина, которого она ждала всю жизнь. Они уже живут вместе, но имя своего возлюбленного Мерьем не торопится сообщать публике.

«Я сейчас не одна. В моей жизни есть кое-кто… Я влюблена! Он американец. Переехал в Германию из США к нам с Ларой. Как только я почувствую, что готова, – выйду замуж» – рассказала Узерли в недавнем откровенном интервью изданию Hurriyet.

Она отметила, что в условиях пандемии коронавируса не мечтает о свадьбе с небольшим количеством гостей в масках, поэтому торжество состоится, когда ситуация станет менее опасной.

Известно, что Узерли находится на пятом месяце беременности. Она сама сообщила об этом журналистам, но умолчала, кто отец будущего ребенка. Вернее, призналась только в том, что он иностранец.

Сегодня Мерьем занята подготовкой к родам и работу в кино пока приостановила. Уходить из профессии она не собирается и уже рассматривает предложения от продюсеров сериалов на 2021 год.

Актриса живет в Германии, в Берлине, но снимается, как правило, в Турции, на родине своего отца, где она признана суперзвездой кинематографа.

«Когда эпидемия закончится, я обязательно вернусь в Турцию. Мой любимый спокойно к этому относится. Тот, кто злится на подобные вещи, в любом случае не может быть со мной… Никто не может заблокировать мой жизненный путь. Я художник. Если вы скажете художнику: "Не будь им", то этот человек сойдет с ума», – считает Мерьем.

Напомним, у актрисы есть дочь Лара от бывшего возлюбленного Джана Атеша, с которым она рассталась еще в период беременности. Экс-бойфренд никогда не помогал Узерли воспитывать их общего ребенка, но она не сожалела, что стала матерью. Теперь в ожидании рождения второй дочки и в окружении заботы любимого актриса чувствует себя невероятно счастливой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше