Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Я уже наговорился с колбасой»: Привольнов заменит погибшего Колтового в шоу «Звезды сошлись»

«Я уже наговорился с колбасой»: Привольнов заменит погибшего Колтового в шоу «Звезды сошлись»

О питании звезд знает все, но сейчас хочет узнать больше.

Когда в программе «Звезды сошлись» на НТВ волею несчастного случая освободилось место второго ведущего, в кастинге принял участие 40-летний Антон Привольнов, известный зрителям Первого канала участием в шоу «Контрольная закупка» и «Доброе утро». Создателям программы на НТВ активный и зажигательный ведущий понравился — его утвердили в штат. Первая программа с его участием выйдет уже 24 января.

Как признался Привольнов журналистам ntv.ru, он устал от привычного формата, постоянно выступая в роли продуктового эксперта: «Я уже наговорился с докторской колбасой, и эти знания никуда от меня не уйдут, а вот чем живет Дима Билан и о чем переживает Светлана Лобода — это гораздо интереснее». Антон считает, что его персона привнесет в программу «свежести и вкуса», как в шутку выразился своим «жаргонным» языком новый ведущий.

По словам бывшей звезды «Контрольной закупки», он знаком со многими звездами шоу-бизнеса за кадром, но из-за специфики прошлых проектов хотел бы знать не только, чем питаются звезды, но и про их профессиональную и личную жизнь. Вторая ведущая шоу «Звезды сошлись» Лера Кудрявцева не была знакома с Привольновым до кастинга. По ее словам, артист ей уже понравился: «На площадке он настоящий профессионал. Думаю, мы станем друзьями».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше