Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Я утро начинаю флиртом»: 47-летний Шнуров показал редкое фото с молодой женой

«Я утро начинаю флиртом»: 47-летний Шнуров показал редкое фото с молодой женой

Лидер группировки «Ленинград» отпраздновал очередную бумажную свадьбу.

Сергей Шнуров и его таинственная возлюбленная Ольга Абрамова, которая редко появляется в соцсетях, отмечают вторую годовщину супружеской жизни. В народе такую дату называют бумажной свадьбой, и музыкант поздравил свою любимую стихами, которые сначала написал на бумаге, а потом опубликовал в личном микроблоге.

Рядом с поэтическим признанием в любви Сергей разместил совместный снимок с женой, на котором нежно ее целовал.

«Два года вместе. Это важно! Проснулись дома. Не спешу. Пусть свадьбу назовут бумажной, Я на бумаге напишу, – Люблю! Фломастером со спиртом. Тебя своею я нарек. Всем правилам на... поперек. Я утро начинаю флиртом, С тобой, моя Любимая».

Многие поклонники поздравили Сергея и Ольгу со знаменательной датой и заметили, что стихи он написал очень проникновенно и честно.

«Наконец-то наступила эмоциональная зрелость! Как долго вы к этому шли!», «Из черного циника – в чистого романтика», «Милота какая», – восхищаются фанаты.

Однако некоторые пользователи сети иронично спросили Шнурова, не устал ли он праздновать бумажные свадьбы, и выразили сомнение в том, что это последняя женитьба лидера «Ленинграда».

Напомним, Шнуров вступал в брак четыре раза. Первая жена Мария Исмагилова родила музыканту дочь Серафиму, вторая, Светлана Костицина, — сына Аполлона. А вот в браке с третьей супругой Матильдой наследники у Сергея не появились.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше