Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Я тут хозяйка»: Прилучный поселил Мирославу Карпович в своем с Муцениеце доме

«Я тут хозяйка»: Прилучный поселил Мирославу Карпович в своем с Муцениеце доме

Соседи актера удивлены тем, как уверенно себя чувствует в новой роли его возлюбленная.

В апреле Агата Муцениеце вместе с детьми покинула дом, который они с Павлом Прилучным покупали вместе. Теперь там появилась другая хозяйка – нынешняя возлюбленная актера Мирослава Карпович.

Как сообщает «7 дней», подруга Прилучного в новой роли чувствует себя достаточно уверенно. Об этом изданию рассказали соседи Павла, которые слышали, как Мирослава на повышенных тонах объясняла домработнице: «Я тут хозяйка!». При этом она якобы требовала, чтобы в доме слушались только ее и выполняли все, что она захочет. По словам жителей загородного поселка, актриса уже перевезла в коттедж свои вещи.

«Ведет себя так, как будто всегда тут жила. А ведь это не так», – возмущается сосед Прилучного.

Напомним, 10 апреля в сети было размещено видео, где Агата в слезах рассказала, что муж выгнал ее вместе с детьми из дома.

Актриса тогда, по ее словам, записывала ролик на телефон мамы, поскольку ее мобильник Прилучный выкинул.

«Если я не скажу это сейчас, все замолчится. Мне надоело прикрывать его, он уже 10 дней не просыхает, пьет в немереных количествах. Джигану привет! Держите кулачки, надеюсь, мы переживем эту ночь», – заявляла Муцениеце в своем видеообращении к пользователям сети после того, как была вынуждена уйти из общего с супругом дома.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше