Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Я там, где мне нужно быть»: 53-летняя Памела Андерсон вышла замуж за телохранителя

«Я там, где мне нужно быть»: 53-летняя Памела Андерсон вышла замуж за телохранителя

Актриса рассказала о новом этапе семейных отношений

Памела Андерсон полностью преодолела «затяжные и катастрофические последствия предыдущего брака», как сама звезда охарактеризовала союз с 75-летним продюсером Джоном Питерсом. Исполнительница главной роли в «Спасателях Малибу» дала интервью изданию Daily Mail, в котором рассказала о новых семейных отношениях

«Я там, где мне нужно быть», — заявила 53-летняя Памела Андерсон о новом замужестве. Спутником жизни актрисы стал её телохранитель. Их знакомство продолжается всего два года. Как известно, с весны прошлого года во многих странах начались карантинные ограничения, связанные с эпидемией COVID-19. Во время самоизоляции модель и её бодигард тесно узнали друг друга.

По данным Daily Mail, супругу Памелы Андерсон около 40 лет, их свадьба состоялась в декабре прошлого года в канадском поместье актрисы в Ванкувере. Церемония прошла при минимальном количестве участников — на ней не было не только гостей, но и друзей, шафера жениха и подружки невесты. Издание предположило, что очередную свадьбу Памелы посетили лишь ближайшие родственники молодых и священник.

За день до выхода интервью в Daily Mail Памела Андерсон заявила об уходе из трёх социальных сетей — Instagram, Facebook и Twitter. О новых событиях в личной жизни звезды «Спасателей Малибу» придётся искать информацию в более традиционных источниках.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше