Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Я таких денег никогда в жизни не видела»: Екатерина Андреева прокомментировала гонорары Андрея Малахова

«Я таких денег никогда в жизни не видела»: Екатерина Андреева прокомментировала гонорары Андрея Малахова

Екатерина Андреева рассказала, что женщины на телевидении получают гораздо меньше мужчин.

57-летняя телеведущая Екатерина Андреева удивилась сумме заработков своего коллеги 47-летнего Андрея Малахова, которые он недавно во всеуслышание назвал. По словам Малахова, на Первом канале в месяц он зарабатывал по 50 тысяч долларов или больше 3 трех миллионов в переводе на российские деньги. Ведущий похвастался, что по уровню зарплаты среди ведущих он был третьим после Владимира Познера и Ивана Урганта.

Названные суммы шокировали зрителей, большинству из которых и среднестатистическая российская зарплата – в сто раз меньше, – кажется недосягаемой. Удивились заработку Малахова даже его коллеги, не один десяток лет ходившие с ним по тем же коридорам.

«Я таких денег никогда в жизни не видела», – призналась проработавшая два десятка лет на ТВ Екатерина Андреева в эфире «Русского радио».

По ее словам, она получает гораздо меньше Андрея. Причину такого разброса в доходах Андреева назвала самую прозаичную. Как считает телеведущая, Россия – «мужская страна» и женщины на тех же должностях получают гораздо меньше мужчин. На телевидении такая тенденция хорошо прослеживается.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше