Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Я стала первой»: экс-супруга выдала о Козловском все как есть

«Я стала первой»: экс-супруга выдала о Козловском все как есть

Актриса предалась воспоминаниям.

Развод Данилы Козловского с Уршулой Малка прошел мирно и без скандалов, но журналисты не могли оставить эту тему без внимания. Спустя два года после разрыва актриса откровенно поговорила об отношениях с бывшим мужем.

Роман двух артистов начался еще во время учебы в институте. Козловский настойчиво ухаживал за Малка, не обращая внимания на ее возлюбленного. Спустя несколько месяцев пара съехалась, ради чего артист впервые снял квартиру.

«Первый раз Даня ушел от мамы жить отдельно. Я стала первой девушкой, с которой он решился на серьезные отношения», — поделилась Уршула.

Она призналась, что мать Козловского первое время ревновала сына к ней, но когда они с актрисой узнали друг друга лучше, то легко подружились. Малка и после развода поддерживала с ней общение и восхищалась экс-свекровью в интервью прессе.

В беседе с «ЭГ» Уршула ответила и на другой волнующий публику вопрос: не стала ли она причиной расставания Козловского с Елизаветой Боярской. По словам Малка, с Лизой Данила разошелся за несколько лет до встречи с ней.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше