Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Я стала осторожнее»: Анна Старшенбаум откровенно рассказала о неудачном романе

«Я стала осторожнее»: Анна Старшенбаум откровенно рассказала о неудачном романе

Анна Старшенбаум призналась, что на два года она забыла про себя.

30-летняя Анна Старшенбаум призналась в откровенном интервью, что из-за неудачного романа она на два года забыла о самореализации. Кроме того, у актрисы есть еще 7-летний сын Иван, который тоже требует любви и внимания.

«Эти два года все свое внимание я отдавала другому человеку и не сильно занималась собой. Это глобальная ошибка, нельзя делать основой своей жизни другого человека, каким бы прекрасным он не был», – призналась звезда «Психологинь» в интервью изданию «7 дней».

Однако несложившиеся отношения не стали причиной неверия в свое возможность взаимной любви в будущем.

«Сейчас у меня более сдержанное отношение к созданию семьи и вообще к союзу с мужчиной. Я стала осторожнее», – пояснила выводы, сделанные из неудачи Анна Старшенбаум.

Актриса решила быть аккуратнее в личных связях, стараясь не отрываться до конца тому мужчине, которому не доверяешь на все 100%. Анна надеется еще на счастье и не ставит крест на отношениях – ошибка в выборе ее не сломила. Старшенбаум решила по-другому расставить жизненные приоритеты: сначала она сама, сын и самореализация, а все остальное – уже потом.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше