Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Я снова с тобой»: Толкалина показала британского возлюбленного

«Я снова с тобой»: Толкалина показала британского возлюбленного

Пара прожила в разлуке 6 месяцев.

Несколько месяцев назад Любовь Толкалина перестала публиковать в Instagram снимки своего английского бойфренда, композитора Саймона Басса. Артистка дала понять поклонникам, что их отношения не прошли проверку расстоянием. Но, как выяснилось, точка в этой любовной истории еще не поставлена.

43-летняя знаменитость на днях улетела в Лондон, о чем с восторгом объявила в своем микроблоге. «Любимый город. Я снова с тобой», — написала она под новым постом с проникновенным видео из британской столицы.

«Я снова с тобой»: Толкалина показала британского возлюбленного

Затем Толкалина упомянула, что по случаю ее приезда Саймон приготовит праздничный ужин. «Мы не виделись полгода», — призналась она. Сам композитор тоже появился в Stories актрисы. Примечательно, что рядом с его именем она поставила эмодзи в виде сердца. Это значит, что чувства влюбленных не остыли, а вспыхнули с новой силой.

«Пусть Лондон и Саймон подольше вас не отпускают», «Восхитительные новости», — написали обрадованные фанаты в комментариях.

Напомним, что ранее Любовь Толкалина состояла в гражданском браке с Егором Кончаловским, от которого в 2001 году родила единственную дочь — Марию. Также ей приписывали романы с музыкантом Борисом Гребенщиковым и ведущим передачи «Поедем поедим» Джоном Уорреном, но звезда опровергла эти слухи.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше