Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Я слабое звено»: Антон Привольнов высказался о своей роли ведущего в шоу «Звезды сошлись»

«Я слабое звено»: Антон Привольнов высказался о своей роли ведущего в шоу «Звезды сошлись»

Напарник Кудрявцевой поделился впечатлениями от первого дня в студии.

24 января зрители увидели первый выпуск программы «Звезды сошлись» с новым ведущим. Дебют Антона Привольнова в шоу прошел в необычной обстановке: ему пришлось вести программу в одиночку. Большинство зрителей решили, что ведущий хорошо справился в студии, но сам Антон чувствует себя настоящим новичком в ток-шоу.

Привольнов запомнился зрителям как ведущий программ «Доброе утро» и «Контрольная закупка» на Первом канале. Телеведущий признался, что не привык общаться с блогерами и светскими львицами, да и формат ток-шоу для него новая территория. Антон надеется, что команда его поддержит, и он быстро войдет в колею.

«В „Звезды сошлись“ я пока слабое звено и еще не в курсе, кто, зачем, почему и как... Очень волнуюсь и надеюсь на помощь команды. Без них я не справлюсь», — сказал Привольнов в интервью «МК».

Новый напарник Кудрявцевой решил делать то, что ему нравится: слушать людей. Для себя он выбрал роль миротворца, который постарается помочь и помирить тех гостей в студии, кого сможет. Привольнов считает себя подходящим ведущим для шоу подобной тематики, потому что по характеру он неконфликтный человек.

«Я давно хотел попробовать что-то новое, и жанр ток-шоу мне очень нравится. Я люблю слушать людей, причем гораздо больше, чем говорить», — признался Антон.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше