Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Я счастлива»: Лиза Арзамасова впервые высказалась о громком романе с Авербухом

«Я счастлива»: Лиза Арзамасова впервые высказалась о громком романе с Авербухом

Актриса дала честное интервью.

На днях издание «7 дней» решило выяснить у Лизы Арзамасовой, почему она скрывает свои отношения с Ильей Авербухом и не публикует совместных снимков. Звезда «Папиных дочек» ответила, что многие СМИ знают ее с детства и она практически никогда не рассказывает о своей личной жизни. Актриса предпочитает хранить молчание и наслаждаться счастьем в тишине. «Чтобы рассказывать про личное, нужно, чтобы появилось желание», – призналась Арзамасова.

Единственное, что сейчас разочаровывает Лизу, – это то, что многие выдумывают непонятную информацию о ее отношениях с Авербухом. «Я пока про личную жизнь могу сказать только одно: у меня все хорошо. Этим летом я счастлива», – отметила звезда «Папиных дочек».

Как и когда начались отношения между фигуристом и актрисой – неизвестно. Многие предполагают, что влюбленные начали встречаться, когда Арзамасова была несовершеннолетней и принимала участие в качестве главной актрисы в одном из проектов Авербуха. Однако пара не подтверждает эту информацию.

Напомним, что сейчас фигурист занят строительством дома, в котором планирует жить с Лизой. Он уже познакомил возлюбленную с отцом и сыном от первого брака с Ириной Лобачевой – Мартином.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше