Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Я рыдала»: Полина Максимова призналась Урганту, как провела «самый счастливый» день в жизни

«Я рыдала»: Полина Максимова призналась Урганту, как провела «самый счастливый» день в жизни

Актриса поделилась романтическими воспоминаниями.

Звезда сериала «Деффчонки», актриса Полина Максимова, недавно приняла участие в программе «Вечерний Ургант». Девушка в паре с актером Евгением Романцовым рассказывала о съёмках в новом триллере под названием «Бег», где они играют главные роли.

31-летняя Максимова восхитила поклонников стильным образом, который выбрала для съемок в вечернем шоу. Девушка надела чёрный брючный костюм с пиджаком. Комплект удачно дополнил красивый ремень с объемной бляшкой, украшенной стразами. Эта деталь подчеркнула изгибы фигуры актрисы.

Ведущему Ивану Урганту девушка рассказала не только о новом фильме, но и о работе над сериалом «257 причин, чтобы жить», в котором Полина сыграла девушку с онкологическим заболеванием. Этот сериал принимал участие в международном кинофестивале Cannesseries, и Полина Максимова победила в номинации Best performance.

Ведущий Иван Ургант поздравил актрису и с иронией спросил, как прошло награждение и стоило ли ради онлайн-встречи ехать в Канны. Девушка рассказала, что это был самый счастливый день в её жизни. В эту поездку она отправилась со своим возлюбленным, актёром фильма «Горько!» Егором Корешковым. «Я подъехала в Zoom. Я рыдала. Всё-таки красная дорожка. Но у меня она была дома. Мы с Егором оделись — я в платье, он в костюм. И вот так мы отмечали вдвоем», — эмоционально рассказала Максимова.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше