Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Я росла без денег»: Билли Айлиш случайно купила на завтрак хлопья по цене похода в ресторан

«Я росла без денег»: Билли Айлиш случайно купила на завтрак хлопья по цене похода в ресторан

Кумир молодежи признается, что не знает расценки на продукты, потому что «раньше не была взрослой».

Билли Айлиш обрела популярность в очень юном возрасте. Она стала кумиром миллионов подростков, которые пытаются подражать ей. Как выяснилось, звезде ноша богатой и знаменитой дается нелегко. Так, Билли совершенно не разбирается в ценах на продукты.

Айлиш большой фанат хлопьев на завтрак. Она решила проявить самостоятельность и заказала себе любимое питание в Интернете. Все бы ничего, но не знающая расценок артистка купила завтрак по цене 35 долларов за пачку, а это 2600 рублей. За эти деньги знаменитость могла бы позавтракать в неплохом ресторане.

«Я не знаю, сколько стоят вещи, потому что я никогда раньше не была взрослой. Вы знаете, я росла без денег. И сейчас нахожусь в действительно странном положении», — призналась обладательница «Грэмми» в интервью изданию Vanity Fair.

При этом известно, что хлопьев Билли заказала впрок — целых 70 пачек, а это почти 2,5 тысячи долларов, что в переводе на российские деньги составляет больше 180 тысяч рублей.

Впрочем, мисс Айлиш не ограничена в финансах. Юная американка зарабатывает не только на выступлениях и концертах. У нее множество рекламных контрактов, она ведет свой YouTube-канал, продает альбомы и имеет другие источники дохода.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше