Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Я расплакалась»: невестка Валерии призналась, как отреагировала на новость о беременности

«Я расплакалась»: невестка Валерии призналась, как отреагировала на новость о беременности

Девушка предчувствовала скорое появление малыша, поэтому сразу сделала тест, который ее порадовал.

22-летняя Лиана Шульгина рассказала, что беременность для нее была предсказуемой «неожиданностью». Супруга сына 52-летней певицы Валерии была готова к появлению у нее малыша, поэтому результаты теста ее порадовали. Приятные эмоции испытал и будущий отец — Арсений Шульгин.

«Сразу сказала Сене. Были очень рады и в шоке! Одно дело, представлять и думать об этом, другое — держать две заветные полосочки в руках. Потом я расплакалась, эмоции переполняли», — рассказала девушка в личном Instagram-аккаунте.

На данный момент она находится на восьмом месяце беременности. Пара не планирует приглашать на выписку много гостей — будут только самые близкие люди. Лиана рассказала, что в первые месяцы она чувствовала сильные боли, но они со временем прошли. Находясь в положении, Шульгина прибавила в весе порядка 10 килограммов, однако отказывать себе в капризах она не собирается.

Напомним, влюбленные обменялись кольцами в конце минувшего лета. Не так давно они переехали в элитный комплекс «Москва-Сити». Сейчас супруга Арсения обживает апартаменты и готовится к появлению дочери. В своем микроблоге она опубликовала трогательное видео, где ее муж прокалывает воздушный шар, из которого по комнате разлетается розовое конфетти.

«Я так и знал», — произносит сын Валерии.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше