Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Я против этого»: Дима Билан заявил, что никогда не женится

«Я против этого»: Дима Билан заявил, что никогда не женится

Дима Билан признал отсталым институт брака.

37-летний Дима Билан откровенно признался в своих революционных взглядах на брак. Молодому, красивому и весьма обеспеченному певцу слухи давно прочат разных невест, однако Билан так и не остановился в выборе спутницы жизни, с которой бы он законно зарегистрировал брак. Как оказалось, певец не планирует жениться вовсе, поскольку, на его взгляд, обещания в ЗАГСе не стоят ничего.

«Никогда! Что это такое вообще? Кто это придумал? Когда это придумали? После революции? Когда придумали эту вот хрень? А потом люди разводятся, и как это выглядит? Зачем, если можно дать все, что обещают дать, стоя в ЗАГСе?», – взорвался Билан в интервью изданию SUPER на вопрос, когда же он, наконец, женится.

Он резко высказался против института брака, придуманного человеком не так давно.

«Не так давно мы были такими полуживотными, ходили в туалет на улицу и чесали палками волосы, потому что вши там водились из-за огромных причесок, которые носили прекрасные дамы. А еще недавно мужчины носили юбки», – попытался развить мысль о браке популярный певец.

Однако нежелание вступать в зарегистрированный государством союз никак не мешает артисту влюбляться. По его признанию, он однолюб и «влюбляется в душу». Сейчас он состоит в романтических отношениях, однако Дима имя пассии называть не стал, ограничившись информацией, что это – человек его возраста.

Несмотря на открытое неуважение к браку, Билан не отказывается присутствовать на свадьбах друзей и знакомых. Недавно его заметили расчувствовавшимся на свадьбе у звезды «Холостяка» Дарьи Клюкиной и топ-менеджера «Газпром-Медиа» Владимира Чопова.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше