Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Я против ботокса»: Саша Савельева высказалась об «уколах красоты», но фанаты ей не поверили

«Я против ботокса»: Саша Савельева высказалась об «уколах красоты», но фанаты ей не поверили

Пользователи сети не понимают, почему звезды скрывают визиты к косметологам.

В конце декабря Саше Савельевой исполнится 37 лет. Даже не верится, что с того момента, как 18-летней девчонкой она пришла на проект «Фабрика звезд» на Первом канале, прошло уже почти два десятка лет. Но кажется, что певица ни капельки не изменилась.

При этом она утверждает, что не прибегает к «уколам красоты». «Это видео можно подписать „Я против ботокса“», — написала Саша на своей странице в Instagram. В ролике звезда в белой блузке и сером брючном костюме сидит на диване. Играет музыка, но девушка неприязненно морщится, трет виски и лоб.

Подписчики Савельевой недопоняли, как связан данный видеоряд с неприятием ботокса. «Больше похоже на «У меня сегодня мигрень», «Тоже сразу подумала, что у Саши голова болит», — пишут фанаты. Артистка поинтересовалась, как они относятся к ботоксу.

Мнения оказались совершенно разными. «Пока мне 26, и не надо. А надо будет — сделаю. Не понимаю, почему сейчас многие звезды стыдятся этого. Зато с морщинами на все лицо ой как круто. P.S. Это я не про вас», — прокомментировала поклонница.

А вот другие пользователи сети не верят, что Савельева никогда не прибегала к подобного рода процедурам. Они привели целый ряд доводов. «Не совсем понятно, почему вы против? Лоб-то под ботоксом. И глазки, и межбровка... У вас только веки морщатся», «Сплошное вранье», «Вот лобик у вас не шевелится, как-то странно... Наверное, испарение ботокса от других», — ехидничают фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше