Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Я пришел в ярость»: вызвавший Плющенко на бой без правил хореограф принес извинения

«Я пришел в ярость»: вызвавший Плющенко на бой без правил хореограф принес извинения

Хореограф назвал случившееся недоразумением.

Хореограф из команды Этери Тутберидзе, вызвавший на бой без правил Евгения Плющенко, передумал драться. По словам хореографа, он стал жертвой провокации.

На своей странице в «ВКонтакте» Алексей Железняков рассказал, что до него дошли сведения о том, что олимпийский чемпион распускает о нем неприятные слухи.

Узнав об этом, он сильно разозлился на знаменитого фигуриста. Позже Алексей провел расследование и понял, что на самом деле Плющенко ничего плохого о нем не говорил. После этого, взяв свои слова обратно, он принес фигуристу публичное извинение.

«Друзья, я хочу сделать небольшое заявление по произошедшему конфликту. Есть некоторые люди, которые спровоцировали ситуацию, наговорили на Евгения и донесли до меня ложную информацию, из за чего я пришел в ярость и написал предыдущий пост», — пояснил Алексей Железняков на своей страничке в социальной сети «ВКонтакте».

Хореограф отметил, что глупо выглядит в данной ситуации. Также Алексей сожалеет, что поддался эмоциям. Он надеется, что его простят и поймут: «Да, провокация сыграла не в лучшую сторону и я прошу прощения за свою несдержанность в отношении Евгения Плющенко».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше