Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Я подружка невесты»: Асмус ответила на слухи о скорой свадьбе Харламова

«Я подружка невесты»: Асмус ответила на слухи о скорой свадьбе Харламова

Актриса с юмором отнеслась к сплетням.

Гарик Харламов и Кристина Асмус еще в июне этого года объявили в своих соцсетях, что собираются разводиться. Звездная пара сообщила, что их пути расходятся, но они останутся хорошими друзьями и любящими родителями своей единственной дочери Насти.

Теперь экс-супруги живут каждый своей жизнью: Асмус продолжает сниматься в кино (звезда приняла участие в новой полнометражной картине «Китобой»), а Харламов занимается Comedy Club и собственным бизнесом, с которым начались небольшие проблемы.

Однако поклонники до сих пор не верят, что пара решила разойтись. Многие считают это шуткой или пиаром. Но часть уверена, что бывшие влюбленные приняли серьезное решение.

Недавно один из подписчиков решил узнать у Кристины, правда ли, что Харламов нашел новую избранницу, на которой собрался жениться уже в январе. Асмус пошутила, заявив, что это действительно правда, а она станет подружкой невесты на торжестве в честь женитьбы ее экс-супруга.

Подобные смешные заявления актрисы многие фолловеры восприняли в штыки. Они удивляются, как звезда сериала «Интерны» может так спокойно относиться к тому, что ее семья разрушена.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше