Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Я официально психбольной»: рэпер Джиган сделал публичное признание

«Я официально психбольной»: рэпер Джиган сделал публичное признание

Музыкант заявил полицейским, что снимал в туалете музыкальное видео.

В начале нынешнего года Джиган удивлял поклонников своим неадекватным поведением. После того как в феврале в США у рэпера родился долгожданный сын Давид, музыкант так увлекся празднованием этого события, что в итоге оказался в американской наркологической клинике.

Джиган признался, что действительно весьма активно отмечал появление сына, а восстанавливался в клинике, потому что на одной из вечеринок ему подсыпали запрещенные вещества.

Тогда ему стало очень плохо, он пошел в туалет и решил, что там есть душ. Джиган вспоминает, что когда он разделся, то вошли охранники клуба. Рэпер стал с ними драться и в итоге оказался за решеткой.

«Помню, женщина из полиции меня спросила: "Что с вами?". А у меня глаза стеклянные, работает только 30 процентов сознания. Я говорю: "Это все клип. Мы снимаем музыкальное видео"», — вспоминает Денис Устименко-Вайнштейн.

После возвращения в Россию Джиган продолжал загулы. Тогда его лечение возобновилось в московских наркологических клиниках. В настоящее время артист проходит процедуры по восстановлению, поэтому пока ему нельзя даже водить машину.

«Я официально психбольной, у меня есть карточка», — признается рэпер.

Джиган еще до лечения в клиниках намекал в своем микроблоге, что у него есть проблемы психического характера: он выкладывал в сторис скриншот из статьи, которая описывала, что такое биполярное расстройство, и предполагал, что это и есть его диагноз.

Напомним, супруга рэпера Оксана Самойлова в самый тяжелый период своих отношений с мужем подала на развод. Правда, заявление из суда забрала, поскольку, по ее словам, решила сохранить брак, чтобы «дать детям шанс на маму и папу».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше