Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Я неприлежная, нехорошая»: Наргиз отказалась извиняться за «пьяное» поведение на концерте

«Я неприлежная, нехорошая»: Наргиз отказалась извиняться за «пьяное» поведение на концерте

Наргиз Закирова отрицает употребление алкоголя на сцене на концерте.

49-летняя Наргиз Закирова не стала извиняться перед зрителями после обвинений в «пьяном» выходе на сцену на концерте в Уссурийске. Накануне в ряде СМИ появились сообщения, что зрители уходили из зала во время выступления эпатажной певицы, поскольку ее поведение превысило все нормы дозволенного. Однако сама поп-рок-певица считает жалобы – якобы от зрителей, «вбросом» и происками врагов.

«Все гораздо проще, чем кажется. Я люблю вас, люди! Вы – лучшие!», – так подписала она свой последний пост в Instagram, посвященный травле певицы после дальневосточного концерта.

Как утверждали злые языки, в Доме офицеров в Уссурийске, где проводилось мероприятие, Наргиз пила прямо на сцене виски и употребляла при общении со зрителями нецензурную лексику. Сама Наргиз подобное свое поведение отрицает и извиняться не собирается – «ужасное страшное», по ее словам, никто на концерте не совершал.

«Я неприлежная, нехорошая... У меня рок-н-ролл творится на сцене», – пояснила певица в интервью радиостанции «Говорит Москва».

Певица призналась, что в двух песнях все-таки была обсценная лексика. Однако и возрастной порог концерта – 18+.

Закирова считает, что слухи о ее неприличном поведении на сцене распространяет не кто иной, как Максим Фадеев, с которым Наргиз со скандалом разорвала контракт в августе этого года. Из-за этого артистке запретили исполнять ее хиты, написанные Фадеевым.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше