Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Я не подведу»: Павел Прилучный публично обратился к сыну от Агаты Муцениеце

«Я не подведу»: Павел Прилучный публично обратился к сыну от Агаты Муцениеце

Актер поздравил единственного сына с днем рождения.

Известный российский актер Павел Прилучный пообещал сыну, что не подведет его. Такое неожиданное заявление звезда сериала «Закрытая школа» сделал в поздравлении своего сына Тимофея с днем рождения. Прилучный уже не раз становился участником скандальных историй, однако, несмотря на свою репутацию, остается заботливым и внимательным отцом двум своим детям.

Недавно Прилучный опубликовал в личном блоге фотографию сына Тимофея и поздравил его с восьмым днем рождения. Снимок сразу очаровал поклонников актера, поскольку на нем мальчик — совсем еще младенец. Малыш, одетый в детский костюм и чепчик с медвежонком, лежит на белом коврике и сладко зевает. «С днём рождения!!!! Спасибо тебе, что выбрал меня в свои отцы! Я не подведу!!» — торжественно пообещал Прилучный своему единственному сыну.

Дети Прилучного и его бывшей жены, актрисы Агаты Муцениеце, сейчас живут со своей матерью в столичной квартире. Несмотря на то что супруги разошлись довольно громко и со скандалом, Агата не стала препятствовать общению Павла с детьми. Восьмилетний Тимофей и четырехлетняя Мия часто проводят время со своим звездным отцом. Они бывают у него в загородном доме и вместе развлекаются в выходные дни.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше