Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Я не отдавала Настю»: Ирину Понаровскую обвинили в том, что она украла приемную дочь

«Я не отдавала Настю»: Ирину Понаровскую обвинили в том, что она украла приемную дочь

Биологическая мать девочки выдвинула обвинения.

Ирина Понаровская вырастила родного сына, который родился в 1984 году от афроамериканского джаз-исполнителя Вэйланда Родда. Однако артистка не раз говорила о том, что у пары была и приемная ночь Анастасия Кормышева, которую супруги когда-то спасли от ужасных условий. После этого ребенка все-таки отправили в детдом.

Певица объясняет: они с супругом не могли удочерить девочку, поэтому пришлось поступить именно таким образом. По словам Понаровской, одна из поклонниц принесла ребенка за кулисы и артисты решили взять малышку под свое крыло.

Однако недавно в шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» объявилась биологическая мать Анастасии, которая утверждает, что у нее есть своя версия происходящего. По словам Марины Габровской, она заботилась о своей дочери и не хотела отдавать ее. К такому решению Марину вынудили постоянные угрозы Вэйланда Родда.

«Все это прихоти Понаровской! Я не отдавала Настю за кулисами, как она писала. Никогда не требовала с них деньги. Я хотела, чтобы они мне вернули дочь», — призналась Габровская в эфире телеканала «Россия-1».

В студию пригласили и Анастасию, которой сейчас уже 38 лет. «Не хочу на нее смотреть», — заявила Марина и вышла, но после небольшой паузы вернулась в студию. Как оказалось, для нее дочь была нежеланным ребенком и она думала делать аборт. Кормышева сказала, что никаких эмоций, кроме жалости, биологическая мать у нее сейчас не вызывает.

Самой Понаровской в студии не было. Появился лишь супруг певицы, который сказал, что они забрали девочку у неадекватной матери 38 лет назад. По словам Вэйланда, он сказал жене, что после рождения их общего ребенка приемная дочь будет ей уже не нужна. Так в итоге и получилось, утверждает джазмен.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше