Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Я не осуждаю Асмус»: Наталия Медведева из Comedy Woman заявила, что постельные сцены разрушают брак

«Я не осуждаю Асмус»: Наталия Медведева из Comedy Woman заявила, что постельные сцены разрушают брак

Артистка считает, что актеры не могут не испытывать эмоций, демонстрируя страсть в кадре.

Наталия Медведева в своем Instagram-аккаунте затронула тему постельных сцен, в которых актерам в силу профессии приходится сниматься. Естественно, никого из артистов к этому не принуждают, они сами знают, что от них будет требоваться в процессе съемок. Медведева же отметила, что неоднократно получала приглашения на пробы, где требовалось раздеваться и демонстрировать страсть. Однако для участницы Comedy Woman интимные сцены неприемлемы. Режиссеры, узнавая о такой позиции, сами исключают ее из списка претенденток на роли.

Бывшая участница команды КВН «Федор Двинятин» считает, что, снимаясь в откровенном эпизоде, женщина все равно испытывает эмоции к партнеру, которые влияют в итоге и на отношения с супругом. «Все эти поцелуи, оголения, насилие — все это очень интимно и влияет на семью и брак, кто бы что ни говорил. Многие артисты могут с пеной у рта доказывать, что они развелись совсем не поэтому», — пишет артистка.

После такого заявления подписчики сразу же вспомнили о Кристине Асмус, которую при каждом удобном случае критиковали за откровенный эпизод в фильме «Текст». Когда же стало известно о разводе актрисы с Гариком Харламовым, поклонники решили, что причина в той самой постельной сцене. Что бывшие супруги, естественно, принялись отрицать. Медведева отреагировала на комментарий про Кристину. «Я не осуждаю Асмус или кого-то еще. Я высказала свою позицию», — подчеркнула Наталия.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше