Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Я морально сломалась»: дочь певицы Славы откровенно рассказала о романе с абьюзером

«Я морально сломалась»: дочь певицы Славы откровенно рассказала о романе с абьюзером

Девушка вспомнила о тяжелых отношениях, причинивших ей столько боли.

21-летняя Александра, дочь певицы Славы, уже начала собственную сольную карьеру. Эффектная девушка записывает треки и снимает клипы, а также пользуется популярностью у противоположного пола. Но яркая внешность не всегда помогала Саше заводить отношения с достойными людьми. Когда девушка еще училась в выпускном классе школы, она завязала роман с молодым человеком, который оказался настоящим абьюзером.

Сейчас Александра понимает, что парень просто наслаждался, изводя ее, а тогда ей казалось необходимым работать над их отношениями. В интервью изданию «СтарХит» певица вспомнила, как бойфренд иногда резко высказывался в ее сторону. Кроме того, на протяжении всего года романа парень не позволял Саше встречаться с друзьями. А когда она объявила, что хочет порвать с ним, парень заявил, что такая девушка просто не стоит его внимания.

«Он разбил мой телефон и унизил настолько, что я сломалась морально», — описала Саша.

Она боялась рассказать родным, что стала жертвой абьюзивных отношений и держала все переживания внутри. Теперь Саша призывает девушек не стесняться просить о помощи, а также прекращать те романы, в которых им достаются только постоянные боль, оскорбления и слезы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше