Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Я имел бледный вид»: Владимир Сычев рассказал о поддельных справках от Бориса Грачевского

«Я имел бледный вид»: Владимир Сычев рассказал о поддельных справках от Бориса Грачевского

Звезда «Клубаре» признался в школьных проказах.

49-летний актер Владимир Сычев признался, что помогал одноклассникам прогуливать уроки. Юный Володя с 12 лет снимался в киножурнале «Ералаш», и на время работы на съемочной площадке получал справку, которая освобождала его от школьных занятий. Из-за этого документа он однажды и попал впросак.

Добросердечный Сычев решил сделать друзьям приятное и обеспечить им освобождение от уроков. Юный актер взял со стола создателя киножурнала Бориса Грачевского целую кипу волшебных справок и раздал всем желающим.

«Друзья мои все в школу не ходили длительное время. А все малознакомые за это еще и приплачивали», — рассказал актер в студии шоу «Вечерний Ургант».

Но однажды система дала сбой. Директор школы позвонила на студию, чтобы узнать, действительно ли им потребовалось столько школьников для съемок. На что Грачевский ответил, что справка была выдана только Сычеву.

«Я имел бледный вид», — признался Владимир и добавил, что не отправился на улицу только благодаря тому, что тетя была директором школы.

Основатель киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский скончался в январе 2021 года. Режиссеру поставили диагноз «коронавирус», но госпитализировали лишь спустя некоторое время. Сначала Грачевский лечился дома, но ему стало хуже.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше