Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Я доступна для всех»: Юлия Михалкова в дерзком мини пофлиртовала с подписчиками

«Я доступна для всех»: Юлия Михалкова в дерзком мини пофлиртовала с подписчиками

Экс-звезда «Уральских пельменей» сообщила, что к печати готовится второй тираж ее книги.

Юлия Михалкова сообщила в личном микроблоге две приятные новости тем своим поклонникам, которые хотят, но не могут найти ее книгу «Не говори мужчинам нет». Но прежде артистка посетовала на то, что в магазинах России остался всего 71 печатный экземпляр.

«Это одна книга на целый город! Хотя в Москве, может быть, притаилось две или три. Попробуй найди!» — возмущается Михалкова.

А ведь подписчики, по ее словам, часто спрашивают у нее, где можно купить произведение в том или ином городе? Она отмечает, что раньше очень удивлялась подобным вопросам, пока не узнала истинное положение вещей. Юлия пообещала, что многочисленные желающие прикоснуться к историям ее приключений смогут найти бестселлер «Не говори мужчинам нет» в интернет-магазине.

«Для любителей классических отношений с книгой готовится к печати второй тираж. В общем, я доступна для всех!» — обрадовала книгочеев экс-звезда «Уральских пельменей».

Вместе с приятным сообщением Михалкова опубликовала свой снимок, на котором позировала на фоне логотипа Московского дома книги, сидя на стуле и демонстрируя не только свое печатное произведение, но и стройные ноги в бежевых туфлях. Поклонники артистки с восхищением отметили ее сексапильный образ и обрадовались тому, что теперь книга актрисы доступна в сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше