Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Я долго думал»: хранивший молчание Федор Бондарчук выступил с заявлением

«Я долго думал»: хранивший молчание Федор Бондарчук выступил с заявлением

Режиссер рассказал о дальнейшей судьбе своей программы.

Программа «Кино в деталях» существует на отечественном телевидении вот уже более 15 лет. Проект пользуется любовью зрителей, однако недавно появились слухи о его возможном закрытии. Ведущий программы, режиссер Федор Бондарчук, долгое время не комментировал ситуацию, однако недавно выступил с заявлением.

Он не стал скрывать, что будущее передачи, действительно, было под угрозой. Оказалось, Бондарчук сомневался в том, насколько шоу интересно зрителям. В результате он пришел к важному выводу.

«Я долго думал, как быть... А сегодня прилетела подсказка», — подметил Федор Сергеевич в недавнем выпуске программы «Кино в деталях». Подсказкой оказался тот факт, что на одном из престижных фестивалей прошел показ фильма «Ника» студии Бондарчука. Более того, актриса Елизавета Янковская, воплотившая на экране главную героиню, удостоилась приза «За выдающееся исполнение».

Все это натолкнуло режиссера на мысль о том, что необходимо снимать и обсуждать кино, а «отмена культуры недопустима». Таким образом, Бондарчук дал понять поклонникам, что его шоу продолжит свое существование.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше