Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Я что – папина дочка?»: Харламов ответил Бузовой на совет о жизни после развода

«Я что – папина дочка?»: Харламов ответил Бузовой на совет о жизни после развода

Шоумен заявил, что ни за что не встанет на фигурные коньки.

Ольга Бузова в программе Comedy Club дала несколько советов Гарику Харламову о том, как начать новую жизнь после развода. Ведущая «Дома 2» в своих рекомендациях основывалась на опыте расставания с футболистом Дмитрием Тарасовым, после чего она, по ее словам, смогла возродиться словно птица Феникс.

Бузова считает, что Харламову тоже следует начать писать песни и исполнять их, либо, к примеру, принять участие в шоу Первого канала и прославиться.

«"Ледниковый период", фигурное катание. Сейчас Авербух увидит и возьмет тебя», – заявила Ольга, которая в настоящее время участвует в этом проекте.

«Авербух возьмет меня? Я что – "папина дочка"? Не пойду ни за что!» – возмутился Гарик в ответ на предложение поющей телеведущей, заметив, что не намерен вставать на фигурные коньки.

Резидент Comedy Club таким образом недвусмысленно намекнул на роман 46-летнего фигуриста Ильи Авербуха и 25-летней актрисы Елизаветы Арзамасовой, которая известна по сериалу «Папины дочки».

Напомним, Гарик Харламов и Кристина Асмус расстались летом после восьми лет брака. При этом они поддерживают дружеские отношения и вместе воспитывают дочь Настю. В настоящее время Кристина болеет коронавирусом и сидит дома на карантине, а за их общим ребенком присматривает заботливый отец.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше