Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Я была никем»: Кэти Перри притворялась Зои Дешанель ради пропуска в ночной клуб

«Я была никем»: Кэти Перри притворялась Зои Дешанель ради пропуска в ночной клуб

Певица призналась, как пользовалась сходством с актрисой в прошлом.

Кэти Перри и Зои Дешанель регулярно попадают в списки похожих друг на друга звезд: девушки с большими синими глазами и темными волосами действительно кажутся по меньшей мере сестрами. Как выяснилось, певица часто пользовалась этим сходством.

В недавнем прямом эфире в Instagram Перри пообщалась с Дешанель и призналась ей, что иногда представлялась ее именем. Все дело в том, что когда певица только приехала в Лос-Анджелес 18 лет назад, то была никому не известной «старлеткой», зато на счету ее «близнеца» Зои уже было несколько успешных ролей, принесших актрисе известность.

«Я была никем. А ты очень была популярна», — отметила Перри.

Тогда Кэти придумала простой способ попадать в модные заведения: на входе она представлялась Зои Дешанель — охрана беспрекословно ее пускала, не взимая платы.

Зои очень удивилась такому повороту и сообщила, что ей всегда говорили о сходстве с певицей, но она не была знакома с ее творчеством. Когда Зои увидела снимки Кэти, то обрадовалась, так как посчитала исполнительницу очень красивой.

Что же касается походов в клубы, то Дешанель припомнила, что ее часто видели там, куда она точно не ходила. Звезда списывала эти случаи на невнимательность ее знакомых. Кэти извинилась перед актрисой, отметив, что иногда, прикрываясь ее именем, позволяла себе лишнего на танцполе.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше