Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Я — патриот»: Лютаева из «Гардемаринов» высказалась о переезде

«Я — патриот»: Лютаева из «Гардемаринов» высказалась о переезде

Артистка приняла решение и не пожалела об этом.

Татьяна Лютаева не дрогнула, когда перед ней встал непростой выбор между двумя странами. Актриса в одиночку организовала переезд, забрав с собой детей и не побоявшись финансовых и бытовых проблем.

Это случилось в 2004 году, когда Лютаева окончательно обосновалась в Москве. Хотя это было непросто, артистка не пожалела о своем поступке.

«Я — патриот, я люблю свою родину. И я в счастье абсолютном, что я русский человек и живу на русской земле, что у меня есть возможность каким-то образом быть пригодной своей родине», — цитирует Татьяну издание Otzvezd.ru.

В этом же разговоре актриса объяснила небывалое внимание молодежи к советскому периоду. По мнению Лютаевой, быт советских граждан хоть и был аскетичным и скромным, но все же очень эстетичным и стильным.

Даже во времена дефицита актриса могла похвастаться модной одеждой — юбкой-солнце, кожаными брюками, комбинезонами с расклешенными штанами — благодаря портновским талантам ее матери.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше