Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Взывает о помощи: покинувшую страну Собчак подняли на смех

Взывает о помощи: покинувшую страну Собчак подняли на смех

Чуть больше месяца назад знаменитость уехала из России.

Ксения Собчак столкнулась с критикой пользователей Сети из-за своих просьб о помощи. Соответствующей записью знаменитость поделилась в личном Telegram-канале.

В публикации телеведущая рассказывает, что она и ее команда продолжают активно работать над всеми проектами. При этом за последние недели Ксения столкнулась с трудностями, так как сервис YouTube отключил монетизацию ее канала, поэтому она не может получать доход от своих видео. В связи с этим Собчак попросила своих подписчиков поддержать ее и ее сотрудников. Это можно сделать, купив разработанную специально для канала коллекцию одежды. Однако не все пользователи Сети остались в восторге от этого предложения.

Как отметили фанаты, знаменитости нужно устроиться на другую работу и не «попрошайничать». Просьба о помощи показалась им странной, учитывая, что сейчас Ксения находится за границей, но просит денег у российских поклонников.

«Ксения, попросите у мамы или у своих друзей. Обязательно помогут», «Донаты? Продайте пару сумок своих», «Попрошайка, делай на свои», — считают пользователи Сети.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше