Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Вживую!»: Пугачева, Вайкуле и Долина показали, как поют «под фонограмму» 

«Вживую!»: Пугачева, Вайкуле и Долина показали, как поют «под фонограмму»

Известные артистки исполнили несколько популярных некогда композиций.

В фанатском Instagram-аккаунте Пугачевой и ее семьи появился забавный ролик, на котором три популярные певицы – Алла Пугачева, Лайма Вайкуле и Лариса Долина – отдыхают вместе и веселятся. На видео исполнительницы заводят шуточный разговор о фонограмме и «демонстрируют» свои вокальные данные. Сначала «под фонограмму» поет Пугачева, а на заднем плане за нее выступает Долина. Затем в битву вступает Вайкуле, за которую, по всей видимости, песню «Шерлок Холмс» за кадром исполняет Максим Галкин (как мы помним, он отличный пародист).

Перед своим «живым» выступлением Вайкуле заявляет: «Торжество живого звука!», – после чего артистки продолжают веселиться. Фолловеры оценили такое «творчество» звезд. Видео набрало порядка 200 тысяч просмотров, а свои комментарии под ним оставило более 600 подписчиков.

«Такие прикольные!», «Супер-девчонки, молодцы, что устраиваете баттлики!», «Три богини», «Хулиганки! Молодцы, не скучаете», – написали свои восторженные отзывы фанаты знаменитостей.

Напомним, что Пугачева вместе с супругом часто выкладывают смешные ролики, которые снимают вместе с друзьями и коллегами по цеху. Так, Примадонна показала, как сходила на дискотеку вместе с Вайкуле, запечатлев уморительные кадры того, как Галкин и Вайкуле отжигают.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше