Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Взгляд не отвести»: Кайли Дженнер показала роскошные формы в крошечном бикини 

«Взгляд не отвести»: Кайли Дженнер показала роскошные формы в крошечном бикини

Представительница семейства Кардашьян удивляет поклонников. 

Кайли Дженнер, которая не так давно лишилась статуса самой молодой миллиардерши, не унывает. Она отлично проводит время в штате Юта, где часто позирует на фоне невероятных пейзажей.

Однако не за живописными местами поклонники приходят на страницу девушки. Им интересно увидеть Кайли в очередном откровенном наряде. И она всегда удовлетворяет их любопытство.

На этот раз представительница знаменитого семейства опубликовала в свой микроблог серию снимков, на которых предстала в очаровательном апельсиновым бикини. Купальник идеально подчеркнул аппетитные формы звезды: тонкую талию и ставшие визитной карточкой Кардашьян широкие бедра.

Фанаты пришли в восторг от новых фотографий Дженнер, заметив, что с каждым днем она становится все привлекательнее. Ей к лицу ровный загар и минимум макияжа.

Некоторые подписчики заявили, что заходят на страницу Кайли только за тем, чтобы увидеть на ней новый купальник. Другие же отметили, что очень здорово иметь такую фигуру. «Представьте, если бы у вас была такая фигура?», «Захожу увидеть новый купальник», «Очаровательна», «Такая ты красивая», «Невероятная», «Очень эффектная», – заявили многие фолловеры в комментариях под снимками Дженнер.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше