Меню
Ваши билеты в личном кабинете

"Взбунтовался": 17-летний сын Рыжего из "Иванушек" сбежал от матери

В сентябре 2019 года солист группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Апполонов развелся с женой Мариной. За 16 лет отношений у пары появилось двое сыновей — Иван и Артемий. Оба мальчика после развода родителей жили с матерью, которая практически сразу начала встречаться с баскетболистом Андреем Зубковым. Один из наследников певца так и не выдержал жизни с чужим для него человеком в одной квартире.

В декабре старшему сыну Григорьева-Апполонова исполнится 18 лет. Наследник артиста спустя два года жизни с матерью и младшим братам понял: нужно возвращаться к родному отцу. Об этом Рыжий из "Иванушек" поведал блогеру и event-организатору Светлане Бондарчук в эфире ее авторского YouTube-шоу "Света вокруг света":

"Ваня живет конкретно со мной. Год назад взбунтовался и вернулся ко мне, вернулся в школу свою же, по которой скучал".

Бывшая жена Григорьева-Апполонова не препятствует встречам ее младшего сына с родным отцом. Артемию в марте исполнилось 13 лет, он ходит в школу и со своими увлечениями, в отличие от старшего брата, пока не определился. Иван решил не идти по стопам отца и собирается посвятить свою жизнь спорту. Он выступает за хоккейную команду СДЮШОР "Динамо-Форвард".

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше