Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Вызов духов — это не игрушки: Самойлову предупредили о смертельной опасности

Вызов духов — это не игрушки: Самойлову предупредили о смертельной опасности

В первую очередь знаменитости необходимо оберегать наследников.

Звезда социальных сетей Оксана Самойлова может столкнуться с опасностью из-за вызова духов. В этом уверена ясновидящая Мирослава Коллавини, слова которой цитирует портал «Утро-Новости».

Так, некоторое время назад супруга Джигана удивила поклонников, показав ритуал, который организовала в подарок своей матери. Как оказалось, Самойлова устроила для родительницы настоящий вызов духов, который проходил в старинном особняке. Однако, по мнению специалистов, подобное развлечение может обернуться для знаменитости серьезными проблемами.

Как призналась Коллавини, любой контакт с потусторонним влечет за собой серьезные последствия. Дело в том, что можно поймать так называемую «энергетическую пиявку», которая уже после сеанса будет питаться энергией жертвы, а также «лярву», которая предпочитает сексуальные фантазии.

«Это сущности, которые питаются за счет фантазий человека, часто сексуальных или связанных с насилием», — рассказывает эксперт.

Особенно, по словам собеседницы издания, в опасности находятся дети, ведь если они присутствовали при ритуале, лярва «присосется» в первую очередь именно к ним и обязательно попытается толкнуть их в «пучины порока».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше