Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Вывезли ее из страны»: Анастасия Заворотнюк находится в США

«Вывезли ее из страны»: Анастасия Заворотнюк находится в США

В загородном особняке актрисы спешно наводят порядок к ее возвращению.

Соседи Анастасии Заворотнюк по элитному поселку Крекшино, в том числе и Наташа Королева, которая живет через два дома от нее, поговаривают, что в скором времени смогут увидеть актрису. Совсем недавно некоторые жители поселка сообщали, что видели ее гуляющей по своей лужайке, рассказывали, что она похудела и у нее отрасли волосы, и даже уверяли, что видели, как она улыбается.

В то же время официальная версия родственников и друзей звезды утверждает, что она уже с весны живет в Крекшино. Ее муж Петр Чернышев и пиар-директор Марина Потапова неоднократно рассказывали, что Анастасия, которую якобы в апреле выписали из больницы, переживает пандемию коронавируса в своем загородном доме. Однако, например, Королева за все это время даже не пыталась навестить свою давнюю знакомую, а это может означать лишь то, что она знала: дом пустой и Насти там нет.

Откуда же теперь ждут ее возвращения в особняк? Как предположили в издании «Экспресс- газета», скорее всего, Анастасию вывезли из страны и лечилась она за границей, а не в какой-нибудь российской клинике, где ее уже давно могли бы сфотографировать изобретательные папарацци.

Вероятно, все это время она была в Нью-Йорке, куда регулярно летал Чернышев. Возможно, находилась Заворотнюк в клинике Memorial Sloan Kettering Cancer Center, где в свое время проходила лечение Жанна Фриске.

Известно, что Петр Чернышев является гражданином США с 2001 года и пятикратным чемпионом страны. Можно предположить, что его страховка некоторое время покрывала расходы на лечение жены, а потом ему пришлось продать ялтинскую квартиру за 12 миллионов рублей. Скорее всего, дорогостоящее лечение в США помогло актрисе и теперь она готова вернуться домой.

На днях особняк в Крекшино впервые посетило почти все семейство звезды: сын Майк, дочь Анна и мама Валентина Борисовна, а с полуторагодовалой Милой в Москве осталась няня.

Приехали также две представительницы клининговой компании, поэтому в особняке, в котором давно никто не жил, стали спешно прибирать. А дочь Заворотнюк Анна одновременно начала публиковать в соцсети снимки из дома, свидетельствующие о том идеальном порядке, который наводят, когда с нетерпением ждут приезда кого-то очень дорогого и любимого.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше