Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Выступать зовут других»: вскрылась правда о жизни тяжелобольного победителя «Голос.Дети»

«Выступать зовут других»: вскрылась правда о жизни тяжелобольного победителя «Голос.Дети»

Музыкант не пользуется большим успехом у телевизионных продюсеров.

Певца Данила Плужникова не приглашают на телевидение из-за его инвалидности. Подробностями ситуации делится издание «Комсомольская правда».

Как рассказала мать артиста Ирина Афанасьева, после победы в третьем сезоне проекта «Голос» ее сын активно занялся развитием собственной музыкальной карьеры. Он создал собственную группу Pylllygrim и занимается социальными сетями, где у него уже около ста тысяч подписчиков. Однако такие успехи не оказались интересными для телевизионных редакторов и продюсеров, которые отказываются приглашать его в свои шоу с выступлениями уже несколько лет и не дают ему выступать даже на новогодних шоу, несмотря на большое число поклонников и триумф в «Голосе».

«Зовут выступать других артистов», — признается собеседница портала.

Ирина отмечает: единственное шоу, где ее сын с псевдоахондроплазией до сих пор интересен, это «Пусть говорят». По ее словам, Данила часто зовут в скандальную программу, когда выпуск оказывается посвящен музыкантам и знаменитостям с ограниченными способностями. Однако самому артисту неинтересно разговаривать только о своем здоровье, поэтому он принял решение игнорировать программу Дмитрия Борисова.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше