Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Выставил меня мошенницей»: экс-жена Гогунского обвинила его в «жадности к деньгам» и зависти

«Выставил меня мошенницей»: экс-жена Гогунского обвинила его в «жадности к деньгам» и зависти

Ирина Маирко напомнила актеру, на какие средства он съездил в Диснейленд.

Бывшая супруга актера Виталия Гогунского опубликовала пост в личном микроблоге, в котором сообщила, что получила от его юристов претензию на доступ к денежным средствам их дочери Миланы.

По ее словам, актер требует засчитать всю прибыль с канала девочки в счет его алиментов. Однако Маирко напомнила экс-супругу, что это она вкладывает немалые деньги в карьеру дочери и уже выпустила более 20 клипов, а также организовала сольный концерт в Вегасе, который обошелся ей в 10 миллионов рублей.

«Я ожидала, что отец порадуется успехам дочери. А тебя разбила зависть и жадность к деньгам», — возмущается Ирина.

После интервью, в котором Виталий Гогунский обвинил ее в том, что она выводит средства с канала Миланы на YouTube и не позволяет ему видеться с дочерью, на нее обрушился шквал негатива со стороны пользователей. По мнению Маирко, публичное выступление бывшего мужа «опорочило ее честь и достоинство».

«Товарищ Гогунский выставляет меня мошенницей, которая живет за счет доходов ребенка. По поводу денег, которые я вывела с канала, тут товарищ Гогунский забыл уточнить, что именно на эти деньги он же и отправился в Диснейленд», — заявила Ирина.

Она заметила, что их с дочерью в настоящее время полностью обеспечивает ее гражданский муж, который также вкладывает средства в развитие и образование 10-летней Миланы, в отличие от ее родного отца, который не принимает никакого участия в жизни девочки.

Что же касается встреч ребенка с отцом, то, как уверяет Ирина, к ним не стремится сам Виталий: за два прошедших года он впервые собрался увидеть дочь в ноябре, но так и не нашел времени до нее доехать.

Напомним, Виталий Гогунский развелся с Ириной Маирко весной прошлого года. По словам друзей пары, инициатором расставания стала супруга, которая все годы их совместной жизни одна решала все бытовые проблемы, а звездный супруг в это время занимался своим творчеством.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше