Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Высокий забор и белые розы: в сети показали место жительства Анастасии Заворотнюк

Высокий забор и белые розы: в сети показали место жительства Анастасии Заворотнюк

Актриса живет в трехэтажном особняке с мраморными полами, бархатной мебелью и бассейном. 

Анна Заворотнюк-Стрюкова часто публикует в Instagram-профиле фото из роскошного особняка своей матери, расположенного в коттеджном поселке Крекшино в Новомосковском административном округе столицы. Недавно Анна поделилась с подписчиками снимком, где сидит возле большого куста роз у высокого забора рядом с коттеджем, в котором провела три месяца самоизоляции.

Она не комментирует состояние Анастасии, а рассказывает о себе или размещает философские посты. При этом подписчики получают возможность рассмотреть детали интерьера дома, в котором живет самая прекрасная няня страны после выписки из онкологического центра.

Этот дом Анастасия Заворотнюк и ее муж Петр Чернышев купили несколько лет назад за два миллиона долларов. Трехэтажный особняк площадью в 900 квадратных метров внутри отделан натуральным камнем и деревом. Лестницы, полы и подоконники коттеджа сделаны из мрамора, а комнаты обставлены бархатной и кожаной мебелью, а также украшены резными зеркалами и различными элементами изысканного декора. В доме есть камин, бассейн и спортзал, оборудованный на верхнем этаже.

Напомним, информация о том, что у Анастасии диагностирован рак головного мозга, появилась летом прошлого года. К тому времени актриса уже несколько месяцев не появлялась на публике и перестала отвечать на телефонные звонки.

В мае нынешнего года диагноз актрисы озвучил директор Института молекулярной биологии РАН Александр Макаров. На совещании по вопросам развития генетических технологий он доложил Президенту Владимиру Путину, что у актрисы глиобластома.

Академик сообщил, что лечение Заворотнюк будет проходить с использованием новых технологий, разработанных для борьбы с терминальной стадией рака. Как известно, в настоящее время у звезды наметилась ремиссия.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше