Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Вышли за рамки дозволенного: Авербуха осудили за связь с юной Арзамасовой

Вышли за рамки дозволенного: Авербуха осудили за связь с юной Арзамасовой

Разница в возрасте знаменитостей составляет более 20 лет.

Фигурист Илья Авербух столкнулся с общественной критикой из-за своего неравного брака с актрисой Лизой Арзамасовой. Подробностями ситуации делится издание «Утро-Новости».

Так, об отношениях пары стало известно летом 2020 года, а уже в декабре знаменитости сыграли свадьбу. Как признавался сам спортсмен, он познакомился со звездой «Папиных дочек», когда той было 15 лет, и долгое время воспринимал ее исключительно как ребенка. Общественность же, реагируя на неожиданную романтическую связь, до сих пор осуждает Авербуха. По их мнению, знаменитости нужно было найти себе избранницу с меньшей разницей в возрасте, а этот союз выглядит «странно».

Как отметила психолог Полина Токарева, желание Авербуха жить с возлюбленной, которая настолько сильно младше него, говорит о его несостоятельности, так как большинство успешных мужчин предпочитает выбирать себе равных спутниц.

«Отношения учителя и ученика не должны выходить за рамки дозволенного. Я считаю, это говорит о незрелости мужчины», — уверена эксперт.

Также Токарева отметила, что подобные неравные пары, где мужчина значительно старше, поддерживаются и считаются нормой лишь в России.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше