Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Вышла на связь: Анастасия Заворотнюк запостила фото с мужем в соцсети

Вышла на связь: Анастасия Заворотнюк запостила фото с мужем в соцсети

Актриса поздравила близкую подругу с юбилеем.

Вчера Татьяна Навка отпраздновала 45-летие. Этот знаменательный день она провела в тесном семейном кругу. Из-за введенного режима самоизоляции друзья не смогли поздравить фигуристку лично, но виртуально сказали ей множество теплых слов. Анастасия Заворотнюк тоже не смогла обделить вниманием подругу и своего мужа Петра Чернышева.

Актриса пожелала «прекрасной партнерше Петра по ледовым шоу», чтобы все ее грандиозные планы и мечты сбывались. Она опубликовала в микроблоге несколько совместных снимков Чернышева и Навки с их выступлений, а также поблагодарила знаменитую спортсменку за дружбу и поддержку.

Примечательно, что новая запись в Instagram Заворотнюк появилась впервые за долгие пять месяцев. Поклонники посчитали это хорошим знаком. Вероятнее всего, 49-летняя артистка пошла на поправку. В комментариях под постом сотни фанатов оставили Насте самые искренние пожелания здоровья.

Напомним, что в сентябре стало известно, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» серьезно больна. По слухам, у нее обнаружили глиобластому – злокачественную опухоль мозга. Заворотнюк проходила лечение как в московских, так и зарубежных клиниках, но достоверной информации о ее состоянии нет. В последний раз Настя появлялась на публике ровно год назад, в апреле 2019 года.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше