Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Вышел трейлер к фильму BTS Break the Silence: The Movie

Вышел трейлер к фильму BTS Break the Silence: The Movie

В мировой прессе давно говорят об «эффекте BTS».

Группа BTS опубликовала трейлер к новому фильму Break the Silence: The Movie, премьера которого состоится в сентябре. Лента будет включать в себя кадры, записанные во время стадионного тура Love Yourself: Speak Yourself, и расскажет о некоторых событиях закулисной жизни музыкантов.

«Я могу сказать, что это люди, с которыми я провожу самые драгоценные, самые яркие и счастливые моменты своей жизни», – признался в трейлере один из участников группы Чимин.

Другой певец по имени Ви отметил, что создание картины о группе стало поворотным моментом в плане его отношения к самому себе.

Напомним, южнокорейский бойбенд был сформирован в 2013 году компанией Big Hit Entertainment. Он состоит из семи участников: лидера группы RM, Чина, Сюги, Джей-Хоупа, Чимина, Ви и Джонгука.

С момента дебюта BTS продано более пяти миллионов записей бенда, а мировое признание корейские музыканты получили после выпуска второго студийного альбома Wings. Он позволил коллективу выиграть номинацию «Артист года» на престижной музыкальной премии Mnet Asian Music Awards.

В 2017 году участники группы BTS одержали победу в номинации «Лучший артист социальных сетей» на Billboard Music Awards. Их мини-альбом Love Yourself: Her оказался на седьмом месте в американском альбомном чарте Billboard 200.

В прессе давно говорят об «эффекте BTS». Так, когда группа начинает сотрудничество с какой-либо компанией, то количество ее официально зарегистрированных аккаунтов увеличивается в несколько раз.

В начале 2019 года было объявлено, что общий доход коллектива BTS составляет более 60 миллионов долларов (почти по девять миллионов на каждого участника группы).

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше