Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Вынуждена работать: Валерия вскрыла правду об «отдыхе» в Дубае

Вынуждена работать: Валерия вскрыла правду об «отдыхе» в Дубае

Певица ездит в экзотическую страну далеко не просто так.

Певица Валерия призналась, что посещает ОАЭ не только для отдыха, но и для работы. Неожиданными подробностями знаменитость поделилась на своей странице в Instagram.

Как заметили внимательные фанаты, артистка не отказывает себе в посещении Эмиратов и делает это достаточно часто. Задавая вопросы Валерии в Stories, пользователи сети попытались узнать, почему она выбирает именно эту страну для постоянных поездок, на что исполнительница дала честный ответ. Как оказалось, далеко не каждое ее путешествие это отпуск, и в большинстве случаев ей приходится там работать, выступая с концертами.

Вынуждена работать: Валерия вскрыла правду об «отдыхе» в Дубае

«Не так много жарких стран, где русские артисты дают концерты. Чаще всего совмещаем приятное с полезным», — рассказывает знаменитость.

Помимо этого, певица отметила и удачное расположение Объединенных Арабских Эмиратов. По словам знаменитости, эта страна сочетает в себе все необходимое, чтобы посещать ее как можно чаще. Также артистка призналась, что не планирует самостоятельно отменять или переносить свои ближайшие выступления из-за коронавируса. По ее словам, она рассчитывает, что никакие дополнительные ограничительные меры из-за появившегося недавно омикрона власти стран вводить не будут.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше